25 сен 2018

С 17 сентября открыт наш офис в г. Казань. Наш рабочий телефон +7 (843) 207-08-05

Мы сможем вам предложить широкий ассортимент товаров.

07 фев 2018

Магазин Ромато.ру, стал официальным представителем производителя оборудования для сварки полиэтиленовых труб NFR. У нас представлена вся гамма аппаратов. Заказывайте

13 авг 2017

В нашем магазине, появился новый производитель аппаратов для сварки пластиковых труб в раструб и встык - DYTRON. Аппараты данного производителя понравятся тем, кто хочет выбрать надежную машину для сварки в раструб, так же интересна модель St-160, позволяющая варить трубы двумя технологиями.

13 авг 2017

На нашем сайте опубликована новая статья которая будет полезна тем, кто хотел бы разобраться в технологии стыковой сварки полиэтиленовых труб. Статья достаточно простая и понятная.

Ссылка на статью

12 авг 2017

Магазин Ромато.ру, стал официальным представителем производителя оборудования для сварки полиэтиленовых труб ROBU. У нас представлена вся гамма аппаратов. Заказывайте

05 дек 2016

по многочисленным просьбам разместили статью о видах сварки горячим воздухом. В данной статье рассказано какие инструменты использовать и чем руководствоваться при сварки кровли, геомембраны, линолеума и т.д.

Статья доступна по ссылке

27 сен 2016

В продаже появилось сварочное оборудование компании weldy, являющееся одним из ведущих производителей в области разработки и производства высокотехнологичного оборудования горячего воздуха, строительных фенов, экструдеров, автоматического оборудования для сварки кровли и баннеров.
7 записей