Weldy

Строительные фены WELDY – просто, доступно, качественно.
WELDY – торговая марка, поставляющая фены для работы с полимерами – пластиковыми материалами. Она ориентирована на любителей, поэтому создавалась как Private Label – собственная торговая марка. На рынке оборудования для сварки с пластмасс WELDY с 1997 года. В 2007 году значительно расширяется ассортимент, за счет недорогих, компактных аппаратов с универсальным набором функций. Это позволило удовлетворить потребности широкой потребительской аудитории, завоевать новые рынки.
Производство фенов осуществляются на заводах, расположенных в Шанхае. Низкий уровень затрат в сочетании с современными технологическими линиями и стандартами позволяет создавать надежное и доступное по цене оборудование.
Благодаря принципу «Просто, качественно, доступно» WELDY продолжает расширять ассортимент и завоевывать новые рынки. Сегодня торговая марка является международным игроком в сфере поставок оборудования для работы с пластмассами, проведения их сварки и термоусадки. Фены WELDY – это отличное соотношение цены и качества, поэтому они с успехом продаются в 80 странах мира.